Le programme du week-end

Séniors :

National 3 :

  • VS : AS Vitré
  • Compétition : J1 National 3
  • Horaire : Samedi 27 août / 18H00
  • Lieu : Stade Municipal / Vitré

Régional 3 :

  • VS : Jeunes d’Argentré Football
  • Compétition : Match de préparation
  • Horaire : Dimanche 28 août / 15H00
  • Lieu : Paron

District 1 :

  • VS : US Liffré II
  • Compétition : Match de préparation
  • Horaire : Vendredi 26 août / 19H30
  • Lieu : Liffré

District 1 F :

  • VS : Ernée Football
  • Compétition : Match de préparation
  • Horaire : Dimanche 28 août / 15H00
  • Lieu : Ernée

Vétéran :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

Futsal :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

 

Académie Burger King Fougères : Foot à 11

U18 F :

  • VS : Ernée Football
  • Horaire : Dimanche 28 août / 15H00
  • Lieu : Ernée

U18 :

  • VS : US Avranches
  • Horaire : Vendredi 26 août / 19H00
  • Lieu : Avranches

U18 / U17 :

  • VS : Repos  
  • Horaire :
  • Lieu :

U17 :

  • VS : US Avranches / SHVL
  • Horaire : Samedi 27 août / 13H30
  • Lieu : Saint Martin de Landelles

U16 :

  • VS : Saint Lô
  • Horaire : Samedi 27 août / 11H00
  • Lieu : Saint Lô

U15 :

  • VS : Tournoi de Préparation Ernée
  • Horaire : Samedi 27 août / 19H00
  • Lieu : Ernée

U14 :

  • VS : ES Coutances  
  • Horaire : Samedi 27 août / 12H00
  • Lieu : Paron

 

Académie Alain Afflelou Fougères : Ecole de Foot 

U13 F :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

U13 :

  • VS : ES Coutances  
  • Horaire : Samedi 27 août / 10H30
  • Lieu : Paron

U13 :

  • VS : ES Coutances  
  • Horaire : Samedi 27 août / 10H30
  • Lieu : Paron

U12 :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

U12/U13 :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

U11 :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

U11 :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

U11 :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

U9 :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

U6/U7 :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

 

Article offert par : Capim Fougères Honoraires Réduits