Le planning complet des entraînements pour la saison 2022/2023

Découvrez le planning complet des entraînements pour toutes les équipes du club.

 

U6/U7

– Le lundi de 17h15 à 18h30 – Paron sud synthétique

– Le mercredi de 13h30 à 14h45 – Paron sud annexe

 

U8/U9

– Le lundi de 17h15 à 18h30 – Paron sud synthétique

– Le mercredi de 14h45 à 16h00 – Paron sud annexe

 

U10/U11 et U11 Fille

– Le mardi de 17h45 à 19h00 – Berthelot

– Le mercredi de 16h15 à 17h30 – Paron sud annexe

– Le vendredi de 17h30 à 19h00 – Paron sud synthétique

 

U12/U13

– Le lundi de 18h30 à 19h45 – Paron sud synthétique

– Le mercredi de 17h30 à 19h00 – Paron sud annexe

– Le vendredi de 17h30 à 19h00 – Paron sud annexe

 

U13 Fille

– Le mercredi de 15h30 à 17h00 – Paron sud synthétique

– Le jeudi de 17h30 à 18h30 – Paron sud annexe

 

U14

– le mardi de 17h30 à 19h00 – Paron sud annexe

– Le mercredi de 14h00 à 15h30 – Paron sud synthétique

– Le vendredi de 17h30 à 19h00 – Berthelot

 

U15

– le mardi de 17h30 à 19h00 – Paron sud Synthétique

– Le mercredi de 14h00 à 15h30 – Paron sud synthétique

– Le vendredi de 17h30 à 19h00 – Berthelot

 

U15 Fille

– Le mercredi de 15h30 à 17h00 – Paron sud synthétique

– Le jeudi de 17h30 à 18h30 – Paron sud annexe

 

U16

– Le lundi de 18h30 à 20h00 – Paron sud annexe

– Le mercredi de 17h30 à 19h00 – Paron sud synthétique

– Le jeudi de 18h45 à 20h15 – Paron sud synthétique

 

U17

– Le lundi de 18h30 à 20h00 – Paron sud annexe

– Le mercredi de 17h30 à 19h00 – Paron sud synthétique

– Le jeudi de 18h30 à 20h00 – Paron sud synthétique

 

U18

– Le lundi de 18h30 à 20h00 – Paron sud annexe

– Le mercredi de 17h30 à 19h00 – Paron sud synthétique

– Le jeudi de 18h30 à 20h00 – Paron sud annexe

 

Sénior R1/D1

– Le mercredi de 19h15 à 20h45 – Paron sud synthétique

– Le vendredi de 19h15 à 20h45 – Paron sud synthétique

 

Sénior Fille

– Le mardi de 19h00 à 20h30 – Berthelot

– Le vendredi de 19h00 à 20h30 – Berthelot

 

Vétérans

– Le mardi de 19h00 à 20h30 – Berthelot

 

Gardiens

– Spécifique école de foot le lundi de 17h15 à 18h30

– Spécifique de U14 à U18 + sénior fille le lundi de 18h30 à 19h15

– Spécifique U14/U15 le mercredi de 13h30 à 15h00

– U16 à U18 + sénior féminine Mercredi 15h00-16h30