Le programme du week-end

Séniors :

National 3 :

  • VS : Plougastel FC
  • Compétition : Coupe de France
  • Horaire : Dimanche 16 octobre / 15H00
  • Lieu : Stade Jean Manfredi

Régional 3 :

  • VS : JA Balazé
  • Compétition : J3 R3
  • Horaire : Dimanche 16 octobre / 15H00
  • Lieu : Balazé

District 1 :

  • VS :  ESP Lécousse
  • Compétition : J3 D1
  • Horaire : Samedi 15 octobre / 18H00
  • Lieu : Lécousse

District 1 F :

  • VS : AS Saint Jacques
  • Compétition : Coupe de France
  • Horaire : Dimanche 16 octobre / 13H00
  • Lieu : Paron

Vétéran :

  • VS : USBJ
  • Horaire : Vendredi 14 octobre / 21h00
  • Lieu : Paron
  • VS : La Bouexière
  • Horaire : Vendredi 14 octobre / 21h00
  • Lieu : Paron

Futsal :

  • VS : OL Liffré
  • Horaire : Jeudi 13 octobre / 20h30
  • Lieu : Salle des Cotterets

Académie Burger King Fougères : Foot à 11

U18 F :

  • VS : Quimper
  • Horaire : Samedi 15 octobre / 14H00
  • Lieu : Paron

U18 :

  • VS : Lamballe FC
  • Horaire : Samedi 15 octobre / 15H00
  • Lieu : Paron

U18 / U17 :

  • VS : ASJC Saint Malo
  • Horaire : Samedi 15 octobre / 15H30
  • Lieu : Saint Malo

U17 :

  • VS : TA Rennes
  • Horaire : Samedi 15 octobre / 15H00
  • Lieu : Rennes

U16 :

  • VS : AS Vitré
  • Horaire : Samedi 15 octobre / 15H00
  • Lieu : Paron

U15 :

  • VS : OC Cesson
  • Horaire : Samedi 15 octobre / 15H30
  • Lieu : Cesson Sévigné

U14 :

  • VS : Rennes Esp
  • Horaire : Samedi 15 octobre / 12H00
  • Lieu : Paron

U15 F :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

Académie Alain Afflelou Fougères : Ecole de Foot 

U13 F :

  • VS : USF U12 / USF U13
  • Horaire : Samedi 15 octobre / 10H00
  • Lieu : Paron

U13 :

  • VS : FC Bruz
  • Horaire : Samedi 15 octobre / 10H00
  • Lieu : Paron

U13 :

  • VS : FC Bruz
  • Horaire : Samedi 15 octobre / 10H00
  • Lieu : Paron

U13 :

  • VS : USF U12 / USF U13F
  • Horaire : Samedi 15 octobre / 10H00
  • Lieu : Paron

U12 :

  • VS : USF U13 / USF U13F
  • Horaire : Samedi 15 octobre / 10H00
  • Lieu : Paron

U11 :

  • VS : FC Bruz
  • Horaire : Samedi 15 octobre / 10H00
  • Lieu : Bruz

U11 :

  • VS : FC Bruz
  • Horaire : Samedi 15 octobre / 10H00
  • Lieu : Bruz

U11 :

  • VS : Bocage FC
  • Horaire : Samedi 15 octobre / 11H00
  • Lieu : La Selle en Luitré 

U8/U9 :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

U6/U7 :

  • VS : Roc et Foret / Saint Germain en Cogles / FFC / Lecousse
  • Horaire : Samedi 15 octobre / 10H00
  • Lieu : La Bazouge du Desert

 

Article offert par : Capim Fougères Honoraires Réduits