Le programme du week-end

Séniors :

National 3 :

  • VS : La Cancalaise Football
  • Compétition : Coupe de France
  • Horaire : Dimanche 9 octobre / 15H00
  • Lieu : Stade Pierre de Coubertin

Régional 3 :

  • VS : Servon CS
  • Compétition : Coupe Maxime Portier
  • Horaire : Dimanche 9 octobre / 13H30
  • Lieu : Servon

District 1 :

  • VS : Princé Chatillon
  • Compétition : Coupe du Conseil Départemental
  • Horaire : Dimanche 9 octobre / 15H00
  • Lieu : Princé

District 1 F :

  • VS : Vignoc
  • Compétition : District 1
  • Horaire : Dimanche 9 octobre / 15H30
  • Lieu : Paron

Vétéran :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu : 

 

  • VS : FC des Landes
  • Horaire : Vendredi 7 octobre / 21h00
  • Lieu : Saint Hilaire des Landes

 

Futsal :

  • VS : AS Saint Jacques
  • Horaire : Jeudi 6 octobre / 20h30
  • Lieu : Salle des Cotterets

 

Académie Burger King Fougères : Foot à 11

U18 F :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu : 

U18 :

  • VS : Melesse
  • Horaire : Samedi 8 octobre / 15H00
  • Lieu : La Mezière

U18 / U17 :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu : 

U17 :

  • VS : AS Vitré
  • Horaire : Samedi 8 octobre / 15H00
  • Lieu : Vitré

U16 :

  • VS : Vannes Menimur
  • Horaire : Samedi 8 octobre / 13H00
  • Lieu : Paron

U15 :

  • VS : Chartres de Bretagne
  • Horaire : Samedi 8 octobre / 13H30
  • Lieu : Paron

U14 :

  • VS : Chantepie
  • Horaire : Samedi 8 octobre / 15H30
  • Lieu : Paron

U15 F :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

 

Académie Alain Afflelou Fougères : Ecole de Foot 

U13 F :

  • VS : CPB Bréquigny / Romillé
  • Horaire : Samedi 8 octobre / 10H00
  • Lieu : Paron

U13 :

  • VS : FFC / US Saint Grégoire
  • Horaire : Samedi 8 octobre / 10H00
  • Lieu : Stade Charles Berthelot  

U13 :

  • VS : La Bouexière / OC Cesson  
  • Horaire : Samedi 8 octobre / 10H00
  • Lieu : Paron

U13 :

  • VS : Bocage FC / Saint Marc
  • Horaire : Samedi 8 octobre / 10H00
  • Lieu : Paron

U12 :

  • VS : GJ des Estuaire / Bocage FC
  • Horaire : Samedi 8 octobre / 13h30
  • Lieu : Lecousse

U11 :

  • VS : Saint Marc / Sens de Bretagne / Roc et Foret
  • Horaire : Samedi 8 octobre / 10h00
  • Lieu : St Marc le Blanc

U11 :

  • VS : Bocage FC / USBJ
  • Horaire : Samedi 8 octobre / 10h00
  • Lieu : Paron

U11 :

  • VS : GJ Coglais / Lécousse / FC des Landes
  • Horaire : Samedi 8 octobre / 10h00
  • Lieu : Montours

U9 :

  • VS : Sens / Romagné / CF2L / St Brice en Coglès
  • Horaire : Samedi 8 octobre / 10h00
  • Lieu : Sens de Bretagne

U8/U9 :

  • VS : Lécousse / Romagné / USBJ
  • Horaire : Samedi 8 octobre / 10h00
  • Lieu : Lécousse

U6/U7 :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

 

Article offert par : Capim Fougères Honoraires Réduits