Le programme du week-end

Séniors :

National 3 :

  • VS : US Montagnarde
  • Compétition : J4 National 3
  • Horaire : Samedi 1 octobre / 18H00
  • Lieu : Stade Mané Braz

Régional 3 :

  • VS : FC Bocage
  • Compétition : J2 Régional 3
  • Horaire : Dimanche 2 octobre / 15H30
  • Lieu : Paron

District 1 :

  • VS : AS Vitré 3
  • Compétition : J2 District 1
  • Horaire : Dimanche 2 octobre / 13H30
  • Lieu : Paron

District 1 F :

  • VS : Dinan-Léhon FC
  • Compétition : Coupe de France
  • Horaire : Dimanche 2 octobre / 15H00
  • Lieu : Paron

Vétéran :

  • VS : Stade Saint Aubinais
  • Horaire : Vendredi 30 septembre / 21h00
  • Lieu : Saint Aubin du Cormier

 

  • VS : Bocage FC
  • Horaire : Vendredi 30 septembre / 21h00
  • Lieu : Paron

Futsal :

  • VS : CS Servon
  • Horaire : Vendredi 30 septembre / 20h15
  • Lieu : Servon

 

Académie Burger King Fougères : Foot à 11

U18 F :

  • VS : La Vitréenne / Mordelles
  • Horaire : Samedi 1 octobre
  • Lieu : Vitré

U18 :

  • VS : Quessoy
  • Horaire : Samedi 1 octobre / 15H30
  • Lieu : Quessoy

U18 / U17 :

  • VS : Gevezé
  • Horaire : Samedi 1 octobre 
  • Lieu : Paron

U17 :

  • VS : Stade Briochin
  • Horaire : Samedi 1 octobre / 14H00
  • Lieu : Paron

U16 :

  • VS : US Saint Grégoire
  • Horaire : Samedi 1 octobre / 13H30
  • Lieu : Saint Grégoire

U15 :

  • VS : GJ des Estuaires
  • Horaire : Samedi 1 octobre /
  • Lieu : Paron

U14 :

  • VS : CO Pacé
  • Horaire : Samedi 1 octobre / 13H30
  • Lieu : Pacé

U15 F :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

 

 

Académie Alain Afflelou Fougères : Ecole de Foot 

U13 F :

  • VS : La Mezière Melesse / Gevezé
  • Horaire : Samedi 1 octobre /
  • Lieu : Paron

U13 :

  • VS : TA Rennes / CS Betton
  • Horaire : Samedi 1 octobre / 10H00
  • Lieu : Rennes – Stade Roger Salengro

U13 :

  • VS : CPB Bréquigny / Chantepie
  • Horaire : Samedi 1 octobre / 10H00
  • Lieu : Chantepie

U13 :

  • VS : Stade Saint Aubinais
  • Horaire : Samedi 1 octobre / 14H00
  • Lieu : Sens de Bretagne

U12 :

  • VS : GJBF / GJ Roc et Fôret
  • Horaire : Samedi 1 octobre / 14H00
  • Lieu : Mellé

U11 :

  • VS : Stade Saint Aubinais / GJBF B / GJBF A
  • Horaire : Samedi 1 octobre / 11H00
  • Lieu : La Selle en Luitre

U11 :

  • VS : US Fougères / GJ Coglais / GJ Roc et Fôret
  • Horaire : Samedi 1 octobre
  • Lieu : Paron

U11 :

  • VS : US Fougères / GJ Coglais / GJ Roc et Fôret
  • Horaire : Samedi 1 octobre
  • Lieu : Paron

U8/U9 :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

U6/U7 :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu : 

 

Article offert par : Capim Fougères Honoraires Réduits