Le programme du week-end

Séniors :

National 3 :

  • VS : TA Rennes
  • Compétition : Coupe de France
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 18H00
  • Lieu : Stade Paron Sud

Régional 3 :

  • VS : Ercé P/ Liffré
  • Compétition : Coupe de Bretagne
  • Horaire : Dimanche 25 septembre / 15H00
  • Lieu Ercé Près Liffré

District 1 :

  • VS : US Dourdain
  • Compétition : Coupe Conseil Départemental
  • Horaire : Dimanche 25 septembre / 15H00
  • Lieu : Dourdain

District 1 F :

  • VS : La Vaunoise
  • Compétition : District 1 F
  • Horaire : Dimanche 25 septembre / 15H30
  • Lieu : Iffendic

Vétéran :

  • VS : ASC Romagné
  • Horaire : Vendredi 23 septembre / 21h00
  • Lieu : Romagné

Futsal :

  • VS : US Liffré
  • Horaire : Jeudi 22 septembre / 20h30
  • Lieu : Salle des Cotteret

Académie Burger King Fougères : Foot à 11

U18 F :

  • VS : CPB Bréquigny / US Saint Malo
  • Horaire : Samedi 24 septembre
  • Lieu : Paron

U18 :

  • VS : Bouexière
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 13H00
  • Lieu : Paron

U18 / U17 :

  • VS : La Mezière Melesse
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 15H30
  • Lieu : Paron

U17 :

  • VS : Lannion FC
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 15H00
  • Lieu : Lannion

U16 :

  • VS : FCCP
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 12H00
  • Lieu :  Paron

U15 :

  • VS : GJ Porte de Bretagne
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 14H30
  • Lieu : St Germain du Pinel

U14 :

  • VS : La Chapelle Montgermont
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 15H30
  • Lieu : La Chapelle des Fougeretz

U15 F :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

Académie Alain Afflelou Fougères : Ecole de Foot 

U13 F :

  • VS : La Meziere Melesse
  • Horaire : Samedi 24 septembre
  • Lieu : Melesse

U13 :

  • VS : GJBF / Noyal Brécé / US Saint Gilles
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 10H00
  • Lieu : Paron

U13 :

  • VS : Stade Saint Aubinais
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 10H00
  • Lieu : Saint Aubin du Cormier

U13 :

  • VS : FFC / Roc et Foret
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 11H00
  • Lieu : Stade Berthelot

U12 :

  • VS : Stade Saint Aubinais / GJ Coglais / GJ des Estuaires
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 13H00
  • Lieu : Lecousse

U11 :

  • VS : GJ Coglais / Lecousse / Mezières sur Couesnon
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 10H00
  • Lieu : Lecousse

U11 :

  • VS : Livré sur Changeons / FFC / FC des Landes  
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 13H30
  • Lieu : Saint Sauveur des Landes

U11 :

  • VS : FFC / Meziere sur Couesnon / Roc et Fôret
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 13H45
  • Lieu : Mezière

U8/U9 :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

U6/U7 :

  • VS : ESSGM / Roc et Foret / FFC / Lécousse
  • Horaire : Samedi 24 septembre / 10H00
  • Lieu : Saint Germain en Coglès

 

Article offert par : Capim Fougères Honoraires Réduits