Le programme du week-end

Séniors :

National 3 :

  • VS : Lannion FC
  • Compétition : J03 National 3
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 18H00
  • Lieu : Stade Paron Sud

Régional 3 :

  • VS : US Illet Foret
  • Compétition : J01 Régional 3
  • Horaire : Dimanche 18 septembre / 15H30
  • Lieu : Paron Sud

District 1 :

  • VS : Vitréenne FC II
  • Compétition : J01 District 1
  • Horaire : Dimanche 18 septembre / 13H30
  • Lieu : Paron Sud

District 1 F :

  • VS : ASPTT Rennes  
  • Compétition : Coupe de France Féminine
  • Horaire : Dimanche 18 septembre / 13H30
  • Lieu : Stade des Gayeulles – Rennes

Vétéran :

  • VS : FC Bocage 
  • Horaire : Vendredi 16 septembre / 21h00
  • Lieu : Paron 

Futsal :

  • VS : FC des Landes
  • Horaire : Lundi 19 Septembre / 20h30
  • Lieu : Salle de Saint Sauveur des Landes

Académie Burger King Fougères : Foot à 11

U18 F :

  • VS : Vignoc / Chateaubourg
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 13H30
  • Lieu : Paron

U18 :

  • VS : Gambardella : GJBF
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 15H00
  • Lieu : ?

U18 / U17 :

  • VS : Repos
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 15H00
  • Lieu : 

U17 :

  • VS : Redon
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 13H00
  • Lieu : Guichen

U16 :

  • VS :  Guipry – Messac
  • Horaire : Samedi 17 septembre
  • Lieu : Guipry

U15 :

  • VS : Breal – Chavagne
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 12H00
  • Lieu : Paron

U14 :

  • VS : AS Vitré
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 13H30
  • Lieu : Complexe Sportif Saint- Etienne – Vitré

U15 F :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

Académie Alain Afflelou Fougères : Ecole de Foot 

U13 F :

  • VS : Mordelle FC
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 11H30
  • Lieu : Mordelle

U13 :

  • VS : Breal Chavagne
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 10H00
  • Lieu : Stade Colette Besson – Breal sous Montfort  

U13 :

  • VS : Breal Chavagne
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 10H00
  • Lieu : Stade Colette Besson – Breal sous Montfort

U13 :

  • VS : US Fougères U13 / Janzé
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 10H00
  • Lieu : Paron

U12 :

  • VS : US Fougères / Janzé
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 10H00
  • Lieu : Paron

U12/U13 :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

U11 :

  • VS : Combourg/ Vitré
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 10H00
  • Lieu : Paron

U11 :

  • VS : Combourg / US Fougères
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 10H00
  • Lieu : Paron

U11 :

  • VS : Combourg / US Fougères
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 10H00
  • Lieu : Paron

U9 :

  • VS : Romagné / Bocage FC / Sens de Bretagne / FC Stéphanais Briçois
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 10H00
  • Lieu : Romagné

U8/U9 :

  • VS : USBJ / Romagné / Lécousse
  • Horaire : Samedi 17 septembre / 10H00
  • Lieu : Billé

U6/U7 :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

 

Article offert par : Capim Fougères Honoraires Réduits