Le programme du week-end

Séniors :

National 3 :

  • VS : CS Betton
  • Compétition : Coupe de France
  • Horaire : Dimanche 11 septembre / 15H00
  • Lieu : Stade Les Omblais

Régional 3 :

  • VS : FFC
  • Compétition : Coupe de Bretagne
  • Horaire : Dimanche 11 septembre / 15H00
  • Lieu : Stade Charles Berthelot

District 1 :

  • VS : Repos
  • Compétition :
  • Horaire :
  • Lieu :

District 1 F :

  • VS : Repos
  • Compétition :
  • Horaire :
  • Lieu :

Vétéran :

  • VS : FC des Landes
  • Horaire : Vendredi 9 septembre / 21h00
  • Lieu : Paron

Futsal :

  • VS : FFC
  • Horaire : Jeudi 8. Septembre / 20h45
  • Lieu : Salle des Cotterêts

 

Académie Burger King Fougères : Foot à 11

U18 F :

  • VS : US Avranches
  • Horaire : Samedi 10 septembre / 16H00
  • Lieu : Avranches

U18 :

  • VS : CPB Bréquigny
  • Horaire : Samedi 10 septembre / 18h00
  • Lieu : Paron

U18 / U17 :

  • VS : TA Rennes
  • Horaire : Samedi 10 septembre / 16h00
  • Lieu : Paron

U17 :

  • VS : La Vaunoise GJ
  • Horaire : Samedi 10 septembre / 14H00
  • Lieu :

U16 :

  • VS :  Pays la Gacilly
  • Horaire : Samedi 10 septembre / 15H30
  • Lieu :  Pays la Gacilly

U15 :

  • VS : Guichen FC
  • Horaire : Samedi 10 septembre / 13H00
  • Lieu : Guichen

U14 :

  • VS : US Avranches
  • Horaire : Samedi 10 septembre / 14H00
  • Lieu : Paron

U15 F :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

 

Académie Alain Afflelou Fougères : Ecole de Foot 

U13 F :

  • VS : La Vitrenne FC
  • Horaire : Samedi 10 septembre / 10H00
  • Lieu : Paron

U13 :

  • VS : Tournoi de préparation de Redon
  • Horaire : Samedi 10 septembre / 7H00
  • Lieu : Redon

U13 :

  • VS : Triangulaire Vitréenne / GJBF
  • Horaire : Samedi 10 septembre / 10H00
  • Lieu : La Chapelle Janson

U13 :

  • VS : Tournoi de préparation FFC
  • Horaire : Samedi 10 septembre / 8H00
  • Lieu : Stade Berthelot

U12 :

  • VS : GJ des Estuaires
  • Horaire : Samedi 10 septembre / 10H00
  • Lieu : Saint Sauveur des Landes 

U12/U13 :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

U11 :

  • VS : Stade Lavallois
  • Horaire : Samedi 10 septembre / 10H00
  • Lieu : Complexe Sportif des Gandonnieres 

U11 :

  • VS : Stade Lavallois
  • Horaire : Samedi 10 septembre / 10H00
  • Lieu : Complexe Sportif des Gandonnieres 

U11 :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

U8/U9 :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

U6/U7 :

  • VS : Repos
  • Horaire :
  • Lieu :

 

Article offert par : Capim Fougères Honoraires Réduits